Велопробег к юбилею

Велопробег к юбилею

Подробное описание новости

Сотрудники и ветераны «НЕФАЗа», дочернего предприятия ПАО «КАМАЗ», приняли участие в велопробеге к 140-летию Чусовского металлургического завода.

Подобные велопробеги организуются ежегодно, нынешний стал уже одиннадцатым по счету. Утром 17 июля колонна велосипедистов прибыла в Нефтекамск. От ПАО «НЕФАЗ» участников пробега встретили заместитель генерального директора по управлению персоналом Юрис Мухаметдинов и председатель первичной профсоюзной организации Розалия Мулахметова. Они поздравили их с юбилеем предприятия и вручили на память книгу о Нефтекамском автозаводе «НЕФАЗ. Всегда в движении». В ответ гости из Чусового вручили книги об истории Чусовского металлургического завода и сувенирную продукцию с символикой предприятия.

Общая протяженность маршрута велопробега «Металлург-2019» составила 692 км. Он проводится в рамках праздничных мероприятий, посвящённых профессиональному празднику – Дню металлурга. За время своего путешествия велосипедисты посетили города Кунгур и Оса, поселок Куеда (Пермский край), город Нефтекамск (Республика Башкортостан), города Набережные Челны, Нижнекамск и Елабуга (Республика Татарстан). Велопробег завершился 20 июля.

Мы предлагаем