Стартовал видеоконкурс «КАМАЗу» – 50!»

Стартовал видеоконкурс «КАМАЗу» – 50!»

Подробное описание новости

На «КАМАЗе» дан старт конкурсу видеороликов, посвящённых 50-летию с начала строительства Камского автозавода.

Конкурс организован с целью популяризации юбилея компании и её истории в сети Интернет. По условиям конкурса, видеоролики должны быть связаны с историей предприятия, его производствами, выпускаемой продукцией и сотрудниками. Другими словами, для участия в конкурсе необходимо снять и смонтировать ролики, связанные с «КАМАЗом» и КАМАЗами.

Участником может стать любой желающий, в том числе работник «КАМАЗа», либо команда – количество участников не ограничено. Авторы самостоятельно определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип и другое). К участию в конкурсе принимаются ролики, снятые и смонтированные в любом современном видеоформате. Объявлено три номинации: Instagram – участвуют видеоролики длиной до 1 минуты; «#знаюКАМАЗ» – видеоролики длиной до 5 минут; «Мини-фильм» – видеоролики длиной от 5 минут.

Содержание видеороликов не должно противоречить законодательству РФ, нормам этики и морали. Видеоролики должны быть созданы специально для участия в конкурсе «КАМАЗу» – 50!». Важно, чтобы ранее они нигде не демонстрировались и не размещались в сети Интернет.

Готовые работы принимаются на электронный адрес 50letkamaz@kamaz.ru до 30 сентября 2019 года включительно. Участники, занявшие первое, второе, третье места, получат дипломы и памятные подарки.

Мы предлагаем