Спецтехника КАМАЗ на выставке в Екатеринбурге

Спецтехника КАМАЗ на выставке в Екатеринбурге

Подробное описание новости

ООО «КРАН центр «КАМАЗ», совместное предприятие «КАМАЗа» и австрийского концерна PALFINGER AG, приняло участие в форуме «100+ Forum Russia», состоявшемся в Екатеринбурге.

На выставке новейших достижений, инновационных материалов и уникальных технологий строительства «КРАН центр «КАМАЗ» совместно с Палфингер СНГ представил бортовой КАМАЗ-43118 с крано-манипуляторной установкой Palfinger IT150 с обновлёнными характеристиками. Модернизированная версия популярного тросового крана-манипулятора INMAN IT 150, смонтированная на шасси КАМАЗ-43118, отличается увеличенной до 7050 кг грузоподъёмностью, новым постом управления с пятисекционным распределителем. Он позволяет управлять каждым из четырёх аутригеров независимо, что обеспечивает безопасность и удобство в эксплуатации. Новая базовая опция «парковка для крюка» обеспечивает надёжную фиксацию крюка в транспортном положении.

Автомобиль оснащён двигателем «Евро-5», грузоподъёмность шасси – 12 т, колёсная формула – 6х6. Благодаря сочетанию характеристик спецтехника быстро нашла своего покупателя и после мероприятия осталась в Екатеринбурге.

Мы предлагаем