СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЛИЗИНГОВЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ДИЛЕРОВ «КАМАЗА»

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЛИЗИНГОВЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ДИЛЕРОВ «КАМАЗА»

Подробное описание новости

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает выгодный финансовый продукт для официальных дилеров ПАО «КАМАЗ» – «Лизинг оборудования для сервисных центров», который расширит возможности товаропроводящей и сервисной сети автогиганта по ремонту автотехники.

На сегодня лизинг оборудования – наиболее простой и доступный способ обновления ремонтно-технической базы. По условиям предложения срок лизинга может достигать пяти лет, минимальный авансовый платёж составляет 20%, срок рассмотрения заявки – один час, а окончательное решение клиент получает в течение трёх рабочих дней. Оплачивать можно как по убывающему, так и по равномерному графику – на выбор клиента. Также предусмотрена возможность досрочного погашения через год с момента получения оборудования в лизинг. Главное преимущество продукта «Лизинг оборудования» – возможность предприятиям модернизировать свои производственные фонды без значительных единовременных вложений.

Кроме того, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» ввёл систему «Электронный лизинг», которая позволяет значительно ускорить обмен документами между лизинговой компанией и клиентом, вне зависимости от его географической принадлежности.

Мы предлагаем