Прицепы НЕФАЗ для агрохолдинга

Прицепы НЕФАЗ для агрохолдинга

Подробное описание новости

Крупная партия самосвальных прицепов НЕФАЗ 8560-130082-02 отгружена в адрес ООО «Авангард-Агро».

Прицеп-самосвал производства ПАО «НЕФАЗ», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкирии, поставлен постоянному партнёру в количестве 45 единиц. Модель предназначена для перевозки зерна и других сельскохозяйственных грузов, в том числе и минеральных удобрений. Платформа прицепа, кроме основных бортов, имеет и надставные металлические борта – это позволяет перевезти до 15 кубометров груза за один рейс. Прицеп оснащён проверенными осями фирмы FUWA с надёжной рессорной подвеской. Гидроцилиндр Palfinger обеспечивает боковую разгрузку: как на левую, так и на правую сторону. Поставщиком техники выступил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» – ООО «Воронежкомплект».

Модель заслуженно пользуется популярностью среди аграриев благодаря своей простоте, надёжности и доступности. В числе преимуществ прицепов НЕФАЗ - низкая стоимость, доступность запасных частей, широкая сеть сервисных центров. Эти прицепы с легкостью выполняют необходимый объём сельскохозяйственных работ, вписываются во все технологические карты при производстве сельскохозяйственных культур.

ООО «Авангард-Агро» является давним клиентом ПАО «КАМАЗ». Крупнейший российский агрохолдинг приобретает автомобильную и прицепную технику КАМАЗ с 2005 года.

Помимо отдельного прицепа ведущий российский производитель грузовой автотехники также готов предложить своим партнёрам автопоезд – автомобиль-самосвал КАМАЗ-45143 в тандеме с прицепом НЕФАЗ-8560-130082-02. Это готовое решение для эффективного выполнения транспортных задач в сельском хозяйстве.

Мы предлагаем