«КАМАЗ-ЛИЗИНГУ» - 16 ЛЕТ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГУ» - 16 ЛЕТ

Подробное описание новости

В конце декабря исполнилось 16 лет со дня появления «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» на рынке. Компания – в списке тех организаций, что стояли у истоков развития лизинговой отрасли в России. 

За 16 лет «Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг более 47 тысяч автомобилей КАМАЗ, наращён лизинговый портфель в 24,3 млрд. рублей, получены награды более чем в десяти номинациях. К примеру, в 2018 году «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» стал лауреатом II международной премии LEADER LEASING AWARDS в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга». 

        По случаю дня рождения дочерний бренд поздравили топ-менеджеры «КАМАЗа»: заместитель генерального директора финансовый директор Андрей Максимов, заместитель генерального директора по безопасности Ильдар Шамилов, директор по корпоративным финансам и финансовому сервису Самат Саттаров, директор по маркетингу и рекламе Ашот Арутюнян и другие. Заместители генерального директора автогиганта отметили активность, позитивный настрой и инициативность коллектива «КАМАЗ-ЛИЗИНГа». 

«Получилось создать такую успешную компанию, которая на сегодняшний день приносит четверть прибыли автогиганта», прозвучало в поздравлениях топ-менеджеров. Самат Саттаров отметил, что Лизинговая компания «КАМАЗ» в этом году совершила настоящий прорыв, и теперь является №1 на рынке лизинга автомобилей КАМАЗ. «Этот результат войдёт в историю группы компаний», сказал он. 

Руководитель «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» Андрей Гладков, в свою очередь, подчеркнул, что «Лизинговая компания «КАМАЗ» в этом году показала абсолютный рекорд за все 16 лет своей деятельности по реализации автомобилей КАМАЗ в лизинг.

С подробной информацией о предложениях по лизингу от производителя можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.

Мы предлагаем