Делегация Knorr-Bremse AG посетила «КАМАЗ»

Делегация Knorr-Bremse AG посетила «КАМАЗ»

Подробное описание новости

ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) с деловым визитом посетила делегация компании Knorr-Bremse AG во главе с председателем наблюдательного совета Хайнцем Херманном Тиле.

Представители ведущего мирового производителя тормозных систем для коммерческого транспорта, с которым автогигант связывают партнёрские отношения в рамках деятельности совместного предприятия «КНОРР-БРЕМЗЕ КАМА», посетили завод двигателей и ознакомились с конвейером сборки двигателей КАМАЗ. Следующими пунктами деловой программы стали СП «ЦФ KAMA» и строительная площадка нового завода по производству каркасов кабин для грузовиков поколения К5. Также немецкая делегация ознакомилась с работой главного сборочного конвейера и конвейера сборки кабин на автомобильном заводе. Здесь же состоялась презентация нового модельного ряда автомобилей: гостям был продемонстрирован технический потенциал грузовиков КАМАЗ-5490, КАМАЗ-6520, КАМАЗ-65208 и других.

Завершающим пунктом двухдневного визита стали переговоры о перспективах сотрудничества с участием генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина, которые прошли в здании генеральной дирекции компании.

Мы предлагаем