Делегация из Турции на «КАМАЗе»

Делегация из Турции на «КАМАЗе»

Подробное описание новости

В рамках рабочего визита в Татарстан «КАМАЗ» посетила делегация из Турецкой Республики.

В составе делегации – представители администрации президента Турции Исмаил Сафи и Шерафеггин Сезер, а также Муса Эртунч, генеральный директор компании Karba Otomotiv, ведущего турецкого производителя спецтехники на базе грузовиков.

В сопровождении заместителя генерального директора «КАМАЗа» по продажам и сервису Рустама Шамсутдинова и директора по маркетингу Эльдара Аминова гости посетили производственные площадки компании. Членам делегации показали конвейер сборки двигателей Р6 на заводе двигателей, совместное предприятие «ЦФ КАМА», конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер на автомобильном заводе. Также гости посетили завод каркасов кабин и побывали в Научно-техническом центре «КАМАЗа».

В ходе визита состоялись переговоры, в которых принял участие генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин. На встрече обсуждались перспективы сотрудничества российского автопроизводителя и Karba Otomotiv. Компания Karba Otomotiv около 30 лет производит надстройки на шасси грузовых автомобилей – пожарную технику, мусоровозы, гидравлические подъёмные платформы, автомобили скорой помощи и другую востребованную на рынке технику. Продукция Karba Otomotiv экспортируется в 45 стран мира.




Мы предлагаем